Old 20th May 2011, 18:42   #1
tranzer
Junior Member

поиск одного из двух плагинов

В общем попытался найти, но стоящего или внятного не нашёл. Суть проблемы - хочу, чтобы винам запоминал последнюю использованную папку при открытии плейлиста, файла и т.п. Нашел два выхода - найти соответствующий плагин или свернуть в трей. По поводу первого не знаю по каким параметрам искать, по поводу второго нашел кучу, но всё ненужное - следить за ID3-тегами из трея, управлять из трея и пр. А мне нужен плагин, который сворачивал бы в трей. Но не просто сворачивал, а делал бы это при закрытии плеера. Потому что посредством обычной настройки при закрытии браузера соответствующий значок уходит, а поэтому я пока юзаю винам агент, чтобы хоть что-то висело в трее, но он лишь позволяет запускать только плеер, но его не сворачивает, т.е. папки он не запоминает. В настройках рылся - там было только запоминать результаты поиска в библиотеке и перехода к файлу.
Поэтому помогите, пожалуйста! Один из двух плагинов - запоминающий папки или сворачивающий в трей при закрытии.
tranzer is offline   Reply With Quote
Old 23rd January 2013, 21:21   #2
Sergey Kovalets
Junior Member

я не очень понял конечно наверное.
но такое возможно есть в проигрывателе aimp
запоминает последний игравший плейлист к примеру, а там уже можно и место расположения треков посмотреть. или я не так вас понял...
Sergey Kovalets is offline   Reply With Quote
Reply
Go Back   Winamp & SHOUTcast Forums > International Connection > Русскоязычный форум (Russian)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules