ребята, ну не дело в полной версии рекламу толкать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts
  • AndreyK
    Junior Member
    • Dec 2010
    • 3

    ребята, ну не дело в полной версии рекламу толкать

    Купил полную версию программы, в надежде избавится от рекламы... И ничего подобного, мало того, так эта реклама еще и со звуком идет... Все облазил - не получается отключить и все тут... Похоже придется переходить на другой плеер, деньги зря только выкинул. Сами ешьте свой нурофен, считайте треугольники, квадраты, тысячными и миллионными посетителями становитесь.

    И вообще с какого перепуга без моего запроса винамп сам лезет в интернет - ну не нужно мне ничего искать на client.winamp.com ?
  • VIPer
    Moderator
    • Feb 2008
    • 302

    #2
    AndreyK, мы рассматриваем такую возможность, чтобы убрать рекламу из SHOUTcast в Winamp Pro.

    По поводу client.winamp.com: это главная страница с кратким описанием возможностей новой обложки "Bento". Если вы хотите, чтобы ничего не отображалось, введите в адресной строке about:blank, а затем щелкните правой кнопкой мыши на значок "домика", после этого появится контекстное меню, в котором потребуется выбрать команду Задать эту страницу в качестве домашней страницы по умолчанию.

    Также я вам советую перейти уже на Winamp 5.6, поскольку теперь там вместо client.winamp.com открывается веб-узел Winamp Search, который так же можно изменить на about:blank.

    Удачи!

    Comment

    • AndreyK
      Junior Member
      • Dec 2010
      • 3

      #3
      Проделал с about:blank, но не помогло.
      Возможно я был не совсем прав, когда писал, приношу свои извинения. Писал больше на эмоциях.. тем не менее, проблема все еще остается. Итак в адресной строке обозревателя задал хом about:blank - ничего не изменилось. Опишу что происходит:
      Во первых при запуске открывается следующее (about:blank в обозревателе поставлен):


      на месте, которое обведено может быть что угодно - и треугольники и балерины и звуковые рекламы (нурофен с довольно шумными звуками моторов... купить что ли сходить его, может отстанет.. не говоря уже о том, что сам лезет в интернет (здесь же открыл окно с версией программы - вроде как последняя).

      Дальше я перехожу на другую закладку в библиотеке, чаще всего на "списки воспроизведения" - там ничего не отображается, запускаю музыку и сворачиваю. Настроено у меня следующим образом - несколько экземпляров запускать запрещено, не отображается ни в панели задач ни в области уведомлений. Открываю либо из быстрого запуска. Это в принципе не важно.
      Дальше - когда меняется песня, всплывает окно:

      где указано на что сменилось - частенько я вспоминаю в этот момент, что нужно что то в плей-листе поменять и открываю через него. А винамп в свою очередь лезет на client.winamp.com/nowplaying/artist :

      и там чаще всего что-нибудь со звуком... Шум моторов, "когда боль атакует неожиданно"... уже наизусть наверное помню и там адресной строки как таковой нет
      Можно как то от этого избавиться?

      И еще вопрос - когда делал покупку, нужно было заполнить несколько полей, в том числе были поля емайл и пароль:

      для чего это было нужно? - думал для входа на этот сайт - но где только не пробывал в пределах узла winamp.com - нигде не подходит - так для чего они нужны?
      Attached Files

      Comment

      • VIPer
        Moderator
        • Feb 2008
        • 302

        #4
        AndreyK
        1. Это реклама. Вероятнее всего, что в версии Winamp Pro мы уберем ее со всех интерактивных служб. У нас есть такая задумка.
        Примечание: если уж так сильно мешает, поставьте на Internet Explorer любой антибаннер.
        2. Чтобы не переходить на Now Playing из области всплывающего уведомления, установите команду Открывать раздел «Проигрывается» при щелчке мышью в подменю Уведомления меню Сервис.
        3. Эти данные нужны для восстановления ключа в случае его утери. См.: https://shop.winamp.com/store?Action...en_US&Env=BASE

        Comment

        • AndreyK
          Junior Member
          • Dec 2010
          • 3

          #5
          огромное спасибо за ответы! я был не прав - номер 2 как раз решило мою проблему. спасибо! дальнейшего развития вам и с нетерпением жду новой версии!

          Comment

          Working...
          X