Old 3rd August 2011, 03:10   #1
Luzhniki_moF
Banned

очень важный вопрос!

блин подскажите пожалуйста где есть каталоги сайтов или инет магазинов? где можно например описать свой сайт и оставить на его линк. но желательно без обратной ссылки.
спасибо огромное за ранее кто ответит!!!
Luzhniki_moF is offline   Reply With Quote
Old 3rd August 2011, 11:47   #2
VIPer
Moderator

VIPer's Avatar

Send a message via ICQ to VIPer
Здесь про Winamp! Вынужден выдать бан.
VIPer is offline   Reply With Quote
Old 23rd January 2013, 22:50   #3
Sergey Kovalets
Junior Member

Exclamation

Quote:
Originally Posted by luzhniki_mof View Post
блин подскажите пожалуйста где есть каталоги сайтов или инет магазинов? где можно например описать свой сайт и оставить на его линк. но желательно без обратной ссылки.
спасибо огромное за ранее кто ответит!!!
это не в тему! и об этом не здесь нужно болтать.

Quote:
Originally Posted by viper View Post
здесь про winamp! вынужден выдать бан.
бан? как то сурово так сразу...
я уже и за себя боюсь, что бы не получить
Sergey Kovalets is offline   Reply With Quote
Old 24th January 2013, 14:05   #4
VIPer
Moderator

VIPer's Avatar

Sergey Kovalets
Сразу же видно, что это был спам-бот.
Old 24th January 2013, 14:33   #5
Sergey Kovalets
Junior Member

я что то и не обратил внимания :-)
извиняюсь ;-)
Sergey Kovalets is offline   Reply With Quote
Old 24th January 2013, 15:50   #6
VIPer
Moderator

VIPer's Avatar

Sergey Kovalets
Да ничего страшного ;-)
Old 20th May 2015, 13:39   #7
kissds
Junior Member

но в итоге тема и бот не забанены?
kissds is offline   Reply With Quote
Old 9th March 2021, 10:59   #8
Olivia232425
Junior Member

прошу прощенья , что не создаю новую ветку, может быть здесь знают ответ ?
На домашнем компьютере с установленой Windows 7 64X использую Winamp 5,6*
Имею достаточно обширную библиотеку музыки, примерно 3-3,5 терабайта. Это около 325-350 тысяч треков разных форматов, преимущественно mp3. Во время добавления файлов в плеер, через некоторое время, winamp вылетает с неизвестной ошибкой.
К примеру, у меня два хранилища файлов на двух жестких дисках. На одном 1,5 ТБ и на втором 1,5 ТБ. Если указать винампу два этих диска для сканирования, он достаточно долгое время добавляет файлы в базу, после чего выдает ошибку. Думал, что это из-за того, что, во время сканирования, ему попадается какой-нибудь файл, который он не может прочитать. Попробовал добавлять эти диски по очереди. Сначала проводим сканирование первого диска (все проходит хорошо, после чего в библиотеке сохраняется 150 тысяч песен). Однако при сканировании второго диска, на каком-то моменте он все равно вылетает в Виндовс. То же самое делал начиная сканировать со второго диска... После сохранения 150 тысяч файлов, он так и не смог скушать оставшуюся часть на другом диске. Это исключает тот факт, что ему попадается какой-то не совместимый файл.
Попробовал по другому. Сохранил в библиотеку 150 тысяч треков с одного диска и начал со второго диска выделяя отдельно папки (кучками тысяч по 100 файлов) добавлять в плеер треки. Этот метод медленно, но верно помог мне довести объем базы до 311000 треков. Однако, что бы я ни пробовал добавить ещё (пусть даже папку всего с 50 файлами) он мне выдавал ошибку и вылетал.
Подумал, что, может быть, у меня достаточно сильно забит Виндовс всякой фигней, которая грузит мне комп и не дает нормально работать винампу... Не поленился, переустановил систему, однако это также ничего не изменило... Все равно вылетает в винду!
Кароч, сейчас я уже и не знаю, что бы ещё придумать и из-за чего это может происходить. Интересуют ответы на следующие вопросы:
1) Может быть у Winamp есть ограничение по объему базы (по колличеству треков или по объему информации)?
2) Может быть это из-за того, что мало оперативной памяти (у меня сейчас установлено две планки ddr-3 по 2 гб)
Кто может помочь советом?
Olivia232425 is offline   Reply With Quote
Reply
Go Back   Winamp & Shoutcast Forums > International Connection > Русскоязычный форум (Russian)

Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules